Конкурс кукол и игрушек «Майский хоровод»

Адрес
Тишинская пл., д.1, ТЦ Тишинка (м.Белорусская)
Москва
Ссылки
Контакты

n/a

Организатор
Свободный вход
12 Май 2016 - 15 Май 2016
Мероприятие закончилось
ID события:
652413
#Конкурсы

В рамках фестиваля «Майское дерево» на выставке ГРАНД ТЕКСТИЛЬ пройдет конкурс текстильных кукол и игрушек «Майский хоровод» .

Конкурс пройдет в дни проведения выставки ГРАНД ТЕКСТИЛЬ 12-15 мая на Тишинке. К участию в приглашаются авторы кукол и игрушек в разных текстильных техниках (тильды, тыквоголовки, валяные куклы, вальдорфские куклы, чердачные, вязанные, куклы выполненные в народных традициях, куклы из чулочного полотна и другие).

Ваши работы увидят и оценят гости выставки. В первый день конкурса наш искусствовед даст вам персональные советы.

- Принимается неограниченное количество работ от одного автора;
- Вы сможете показать их широкой аудитории гостей выставки;
- Возможно получить личную оценку и профессиональные рекомендации от искусствоведа и коллекционеров кукол в ходе работы жюри;
- Каждый участник получит диплом участника Конкурса, публикации в социальных сетях и на сайте выставки.
- Жюри выберет 10 победителей, которые получат диплом победителя и подарки спонсоров.

Стоимость участия одной работы – 300 руб. Работы, участвующие в конкурсе могут быть выставлены на продажу. Каждая авторская работа, представленная на Конкурс, должна иметь сертификат, на котором указано: имя автора, название работы, материал, размер, тираж, год выпуска.

Работа на стенд Конкурса должна быть доставлена самостоятельно участником в день монтажа выставки по адресу: м. Белорусская, Тишинская пл. д1, ТЦ Тишинка, 11 мая с 12:00 до 17:00 и вывезена самостоятельно во время демонтажа выставки 15 мая с 16.00 до 19.00. Вход на выставку для участников конкурса бесплатный все дни.

Карта проезда
Вернуться к началу