«ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»

Адрес
Тишинская пл., д.1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ» (м.Белорусская)
Москва
Ссылки
Контакты

Организатор: Выставочная компания АНТАРЕС ЭКСПО
Директор выставки: Наталья Зазулина,
Tel: 7 (926) 234-08-51,
E-mail: zaznatalia@rambler.ru

Организатор
Свободный вход
12 Май 2016 - 15 Май 2016
Мероприятие закончилось
ID события:
629832
#Выставки-ярмарки

С 12 по 15 мая 2016 года по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ» состоится VI Московская Специализированная выставка–продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!

Этой выставкой мы признаемся в любви величественному и изысканному миру текстиля.

Выставка-продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ» на Тишинке – это яркое событие, представляющее все грани текстильного творчества. Она для тех кто любит нежность шелка, шершавую структуру валяной шерсти, восторгается ровными стежками авторской вышивки и радуется необычным образам тряпичных кукол. Для тех кто выбирает для себя причудливые сочетания тканей, фактур, объемов и цветов дизайнерской одежды. Для тех кто ценит индивидуальность вещей от авторской одежды до текстильных кукол и игрушек, от шляпок и расписных палантинов до домотканых половичков.

У нас каждый посетитель сможет выбрать красивую изысканную работу художников и мастеров для себя любимой или в подарок родных и друзьям на любой уровень эстетического вкуса.

А еще, на выставке Вас ждет необыкновенная атмосфера общения и творчества. Мастер-классы и лекции мастеров и искусствоведов.

Мы готовим интересные арт-проекты к каждой выставке и они не оставят никого равнодушным. В мае на выставке ГРАНД ТЕКСТИЛЬ вы увидите проект Юрия Власова с антикварными кимоно, а еще мы ждем в гости сайт Страна мастеров и проект Вышивка и бисер.

Приходите и посмотрите, какой проект или коллекция заинтересуют именно вас. Текстильное царство, теплое и душевное, подарит вам много радости и положительных эмоций.

Разделы выставки:
- «Модный сад»: дизайнерская одежда и аксессуары, наряды «от кутюр», в стиле ретро и винтаж;
- текстиль для дома: гобелены, ковры, панно;
- текстильные истории: ткани, кружевная карусель;
- куклы: фестиваль Майское дерево, игрушки и подарки;
- материалы для рукоделия и творчества: швейное оборудование, фурнитура, нити, ткани, тесьма, ленты, пряжа, лоскут, фетр, краски для тканей, инструменты для вязания и кружевоплетения, наборы для вышивания, пуговицы.

Приглашаем всех на праздник текстильного творчества выставку-продажу «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!

Карта проезда
Вернуться к началу