Конкурс «АРТ Країна» і «Арт Країна Kids»

Адрес
ул. Сормовская, 9, оф. 8
Киев
Ссылки
Контакты

тел.: (044)566-43-31
тел.: 097-974-04-17
E-mail: art@tnf.com.ua

Организатор
Свободный вход
8 Окт 2014 - 11 Окт 2014
Мероприятие закончилось
ID события:
437260
#Конкурсы

Организаторы «HANDMADE-Expo – выставка творчества №1 в Украине» приглашают всех творческих людей и талантливых деток принять участие в традиционных и новых конкурсах выставки.

Конкурс «АРТ Країна» и «Арт Країна Kids», финальный этап которого состоится 8 – 11 октября в Киеве в Международном выставочном центре, (ст. метро «Левобережная»), это прекрасная возможность продемонстрировать свои лучшие работы гостям выставки и получить приятные и полезные для рукодельников подарки от спонсоров и организаторов конкурса!

Надеемся, что разнообразие тематик позволит полностью проявить таланты замечательных мастеров Украины, а мы привлечем к Вашему творчеству новых ценителей и покупателей. В качестве жюри с нами работают известные художники и дизайнеры Украины, а за победителя зрительских симпатий голосует самое неподкупное жюри – гости выставки «HANDMADE-Expo».

Призы и награды конкурса:
• Гран-при конкурса – персональная выставка в рамках Международной выставки творчества «HANDMADE-Expo весна – 2015».
• Приз зрительских симпатий – бесплатное участие (стенд 2 кв. м.) в Международной выставке творчества «HANDMADE-Expo весна – 2015» и электронном каталоге на сайте выставки, дипломы, подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Работы финалистов конкурса будут продемонстрированы в рамках осенней выставки «HANDMADE-Expo» 8 – 11 октября 2014, а авторы лучших творческих работ будут отмечены специальными дипломами и подарками партнеров.

Все финалисты конкурсов будут награждены дипломами конкурса.

Разделы весеннего конкурса:

• «АРТ Країна ФЕСТИВАЛЬ ВИШИВАНОК» – Украина всегда славилась вышитой одеждой и аксессуарами. Вышиванки были, остаются и будут актуальными. Мы приглашаем Вас принять участие в фестивале-конкурсе вышиванок и этноаксессуаров.
• «АРТ Країна ВЫШИВКА*» (вышитые картины, изделия в авторской технике или авторской разработке).
• «АРТ Країна ДЕКОР*» (декорирование; декупаж; живопись; изделия из бумаги, металла, керамика, стеклянные изделия; скрапбукинг; резьба по дереву, ковка; пэчворк; игрушки, куклы ручной работы; флористика).
• «АРТ Країна АКСЕССУАРЫ*» (авторские сумки, аксессуары ручной работы: валяние, бисероплетение, керамика, роспись и т. д.).
• «АРТ Країна Kids*» (handmade работы, выполненные детьми в возрасте от 5 до 15 лет. Победители будут определены в двух возрастных категориях 5-9 лет, 10-15 лет).

* Участие в конкурсах бесплатное. Предварительно проводится отбор работ.

Этапы конкурсных отборов:

1. Вы отправляете на наш адрес art@tnf.com.ua фотографии работ до 20 сентября;
2. Мы отправим Вам ответ-подтверждение Вашего участия в полуфинале конкурса, если данное решение будет принято оргкомитетом Конкурса;
3. Вы предоставляете нам оригиналы своих работ до 25 сентября.

Если работы будут отправлены без нашего запроса или после указанных дат их участие в конкурсе мы не гарантируем.

Принимаются только авторские работы (авторство в композиции, авторство в колористике, авторство в материалах, авторство в технике исполнения и т. п.). Напоминаем, что вышивки по готовым схемам авторскими работами не считаются.

На конкурс могут быть представлены только законченные, соответственно оформленные, готовые к экспозиции работы. Монтаж выставки и размещение работ на стендах осуществляется на усмотрение организатора (без участия авторов).

Все работы должны быть подписаны или иметь прикрепленную с обратной стороны этикетку со следующими данными:

1) ФИО;
2) адрес, телефон;
3) название произведения;
4) год его создания;
5) использованные техники и материалы;
6) размеры (вертикальный, горизонтальный);
7) название организации (коллектива);
8) адрес организации (коллектива).

Адрес приема работ: ЧП ПЦ «Украинский подиум», ул. Сормовская, 9, оф. 8, 02096, Киев. тел: 097-974-04-17. E-mail art@tnf.com.ua.

Дни приема работ: С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ с 10.00 до 17.00.

В связи с особенностями процесса монтажа выставки, а также отсутствием специальных помещений для хранения работ убедительно просим предоставлять свои работы в указанные сроки. Возврат работ осуществляется только по окончанию конкурса-выставки.

Карта проезда
Вернуться к началу