Финал конкурса «Арт Страна» и «Арт Страна Kids»

Адрес
Броварской пр-т, 15
Киев
Ссылки
Контакты

ЧП ПЦ «Украинский подиум»
Тел.: (044)566-43-31, 097-974-04-17; E-mail: art@tnf.com.ua

Организатор
Свободный вход
26 Мар 2014 - 29 Мар 2014
Мероприятие закончилось
ID события:
401843
#Конкурсы

Приглашаем всех творческих людей и талантливых деток принять участие в традиционных и новых конкурсах выставки «HANDMADE-Expo» – творческая выставка №1 в Украине.

Работы финалистов конкурса будут продемонстрированы в рамках весенней выставки«HANDMADE-Expo» 26 – 29 марта 2014, а авторы лучших творческих работ будут отмечены специальными дипломами и подарками от партнеров конкурса.

Призы и награды конкурса:

- Гран-при конкурса – персональная выставка в рамках Международной выставки творчества «HANDMADE-Expo» осень – 2014.

- Приз зрительских симпатий – бесплатное участие (выставочный стенд) в Международной выставке творчества «HANDMADE-Expo» осень – 2014 и электронном каталоге на сайте выставки, дипломы, подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Разделы весеннего конкурса:

- Арт Страна. ФЕСТИВАЛЬ ВИШИВАНОК – Украина всегда славилась вышитой одеждой и аксессуарами. Вышиванки были, остаются и будут актуальными. Мы приглашаем Вас принять участие в фестивале-конкурсе вышиванок и этноаксессуаров. Будем рады конкурсантам с вышитой одеждой других стран.

- Арт Страна. ВЫШИВКА (вышитые картины, изделия в авторской технике или авторской разработке).

- Арт Страна. ДЕКОР (декорирование; декупаж; живопись; изделия из бумаги, металла, керамика, стеклянные изделия; скрапбукинг; резьба по дереву, ковка; пэчворк; игрушки, куклы ручной работы; флористика).

- Арт Страна. АКСЕССУАРЫ (авторские сумки, аксессуары ручной работы: валяние, бисероплетение, керамика, роспись и т.д.).

- Арт Страна Kids (handmade работы, выполненные детьми в возрасте от 5 до 15 лет. Победители будут определены в двух возрастных категориях 5-9 лет, 10-15 лет).

Участие в конкурсах бесплатное. Предварительно проводится отбор работ.

Приходите, проголосуйте за понравившуюся Вам работу, поддержите мастера!

26 – 29 марта, МВЦ (Киев, ст.м.Леворбережная)
Пригласительный на выставку на сайте http://www.handmade-expo.com.ua/

Карта проезда
Вернуться к началу