«HANDMADE-Expo» 26 - 29 марта 2014

Адрес
Броварской пр-т, 15
Киев
Ссылки
Контакты

Тел.: 380445676006, 380675090678; E-Mail: v@tnf.com.ua

Организатор
Свободный вход
26 Мар 2014 - 29 Мар 2014
Мероприятие закончилось
ID события:
401837
#Выставки

XIX Международная оптово-розничная выставка «HANDMADE-Expo» – творческая выставка №1 в Украине.

Если Вы новичок в сфере рукоделия, профессиональный мастер, владелец или сотрудник магазина товаров для рукоделия, сувениров, подарков, любитель авторских, эксклюзивных изделий или просто хотите сделать близкому человеку самый необыкновенный подарок выставка «HANDMADE-Expo» именно для Вас!

° На крупнейшей в Украине выставке рукоделия и творческого хобби представлен весь спектр товаров и материалов для всех современных и традиционных видов рукоделия, творческого хобби и детского творчества от главных производителей и дистрибьюторов Украины и зарубежных стран. А экспозиция готовых авторских работ всех направлений современного и традиционного рукоделия порадует каждого. С выставки «HANDMADE-Expo» никто не уходит с пустыми руками!

° Удобное место проведения. Крупнейшая в Украине выставочная площадка – Международный выставочный центр находится в 5-ми минутах ходьбы от ст. м. Левобережная, и 15-ти минутах езды от центра города. 1-й павильон.

° Неизменная популярность выставки, которая подтверждается данными официальной статистики.

° Каждый участник достигает желаемого эффекта от участия в выставке «HANDMADE-Expo», согласно данным статистики предыдущей выставки – 71% постоянных участников.

° Удачное сочетание эффективной площадки для развития бизнеса с благоприятной атмосферой, благодаря интересным мероприятиям в рамках выставки, делает выставку незабываемым событием для участников и посетителей.

° Множество презентаций, семинаров и мастер-классов для взрослых и детей.

Бесплатный пригласительный, программа мероприятий, условия участия, и полная информация о выставке на сайте.

Карта проезда
Вернуться к началу