«Арт Страна» и «Арт Страна Kids» 01.07-05.10.2013

Адрес
Броварской проспект, 15, (ст. метро «Левобережная»)
Киев
Ссылки
Контакты

38044566-43-31
38097974-04-17
E-mail: hm@tnf.com.ua

Организатор
Свободный вход
1 Сен 2013 - 5 Окт 2013
Мероприятие закончилось
ID события:
281520
#Конкурсы

HANDMADE-Expo – выставка творчества №1 в Украине – объявляет о тематиках осеннего конкурса «АРТ Країна», финал которого состоится 2-5 октября в Киеве в 3-м павильоне Международного выставочного центра.

Предлагаем всем творческим людям принять участие в старых и новых конкурсах. Разнообразие тематик позволить полностью проявить таланты замечательных мастеров Украины, а организаторы привлекут к Вашему творчеству новых ценителей и покупателей. В качестве жюри с нами работают известные художники и дизайнеры Украины.

Разделы осеннего конкурса:

«АРТ Країна ВЫШИВКА» (вышитые картины, изделия в авторской технике или авторской разработке)

«АРТ Країна ДЕКОР» (Декорирование; Декупаж; Живопись; Изделия из бумаги, металла, керамика, стеклянные изделия; Скрапбукинг; Резьба по дереву, ковка; Пэчворк; Игрушки, куклы ручной работы; Флористика)

«АРТ Країна АКСЕСУАРЫ» (авторские сумки, аксессуары ручной работы: валяние, бисероплетение, керамика, роспись и т.д.)

«АРТ Країна Kids» (handmade работы, выполненные детьми в возрасте от 6 до 15 лет. Победители будут определены в трех возрастных категориях 6-8 лет, 9-11 лет, 12-15 лет)

«АРТ Країна ФЕСТИВАЛЬ КУКОЛ-МОТАНОК»

«АРТ Країна ЭТНООСЕНЬ» конкурсные показы:
вышитой одежды и аксессуаров
валяной одежды
вязаной одежды

Призы и награды конкурса:

Гран-при конкурса – персональная выставка в рамках следующей весенней Всеукраинской выставке творчества HANDMADE-Expo 2014.

Приз зрительских симпатий – бесплатное участие (стенд 2 кв.м.) в следующей весенней Всеукраинской выставке творчества HANDMADE-Expo 2014.

1-е место в каждой из номинаций конкурса – бесплатное размещение информации в каталоге HANDMADЕ- Гид – весна 2014 и электронном каталоге на сайте, дипломы, подарки от спонсоров.

Победители конкурса будут указываться во всех публикациях и пост-релизах выставки.

Работы финалистов конкурса будут продемонстрированы в рамках осенней выставки HANDMADE-Expo 2 – 5 октября 2013, а авторы лучших творческих работ будут отмечены специальными дипломами и подарками партнеров.
Все финалисты конкурсов будут награждены дипломами конкурса.

Карта проезда
Вернуться к началу