HANDMADE-Expo 02-05 октября 2013

Адрес
Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15
Киев
Ссылки
Контакты

380445676006, 380675090678
E-Mail: v@tnf.com.ua

http://vk.com/handmadekiev

https://www.facebook.com/groups/311822168873626

Организатор
Свободный вход
2 Окт 2013 - 5 Окт 2013
Мероприятие закончилось
ID события:
272392
#Выставки

XVIII Международная оптово-розничная выставка
HANDMADE-Expo

° Выставка НANDMADE-Expo была и остается выставкой №1 рукоделия в Украине. На сегодняшний день, HANDMADE-Expo собирает на одной выставочной площадке наибольшее количество компаний, предлагающих товары для рукоделия и творчества и мастеров с авторскими работами всех направлений современного и традиционного рукоделия.

° Удачное время проведения выставки. Именно в октябре заканчивается отпускной период и, вернувшись из теплых стран и отправив детей в школу, посетители и участники выставки готовы окунутся в атмосферу творчества.

° Удобное место проведения. Крупнейшая в Украине выставочная площадка – Международный выставочный центр находится в 5-ми минутах ходьбы от ст.м. Левобережная, и 15-ти минутах езды от центра города.

° Популярность выставки, которая подтверждается данными официальной статистики.

° Каждый участник достигает желаемого эффекта от участия в выставке HANDMADE – Expo, согласно данным статистики предыдущей выставки – 72% постоянных участников.

° Удачное сочетание эффективной площадки для развития бизнеса с благоприятной атмосферой, благодаря интересным мероприятиям в рамках выставки, делает выставку незабываемым событием для участников и посетителей.

Для получения подробной информации о выставке, условиях участия, просмотра официальной статистики и фоторепортажа с прошедшей выставки, получения бесплатного пригласительного, обращайтесь к организаторам выставки.

Карта проезда
Вернуться к началу