Новогодняя ярмарка «Метелица» - 21 декабря 2019 г. - 1 января 2020 г.

Адрес
Главная площадь перед Комаровским рынком по улице Веры Хоружей
Минск
Ссылки
Контакты

375 44 5305945
manager3@twoday.by

Организатор
Свободный вход
21 Дек 2019 - 1 Янв 2020
Мероприятие закончилось
ID события:
1024393
#Ярмарки

21 декабря состоится официальное торжественное открытие ярмарки, на котором вы сможете увидеть красивую шоу-программу с участием уличных театров, шоу барабанщиц, артистами и классными музыкантами.
С 31 декабря на 1 января мероприятие будет работать до 6 утра! Расписание уже на сайте.

А что купить на ярмарке?
Живые датские елки, красивый декор для дома, подарки, старинные сладости, крабовый хлеб, выпечка из тандыра, восточные пряности, чаи, сувениры и дизайнерские изделия мастеров, праздничная посуда, пиротехника. Приходите за покупками, чтобы украсить свой дом и приобрести подарки!

А что поесть?
Новогодняя ярмарка «Метелица» насыщена любимыми заведениями Минска, где вы сможете очень вкусно поесть и выпить. Свежий горячий хлеб и изысканные десерты от Let It be, аутентична выпечка от Kinza, плов от «Чайхана», гриль, хот-доги, блинчики, бургеры, ролы и др. И, конечно, много вкусных горячительных напитков. Заведения обещают горячие коктейли, пунши, какао, чай с пряностями, и, конечно же глинтвейн!
Генеральный партнер мероприятия – пивоваренная компания «Лидское пиво» – представляет сразу две новинки сезона: пиво «ЛIДСКАЕ Зiмовае» с добавлением ноток гвоздики, корицы и можжевельника, а также квас «Лидский Зимний» с вишней и корицей. Оба продукта продолжают многолетнюю традицию компании по выпуску необычных сортов к началу зимнего сезона.
Также, специально для ярмарки «Метелица» были разработаны уникальные рецепты глинтвейна: алкогольный – на основе пива «ЛIДСКАЕ Зiмовае» и безалкогольный – на основе кваса «ЛИДСКИЙ Зимний». ЛIДСКАЕ. Создаем зимние традиции.
Все эти новинки вы сможете попробовать на ярмарке «Метелица» с 21.12.2019 – 01.01.2020.
На «Мельнице» будет множество дегустаций. Вы сможете попробовать зимние чаи, кофе, а всем гостям за участие в квесте партнер VOKA TV будет дарить целый праздничный вкусный сет!

Где расположится самая атмосферная ярмарка Минска?
Новогодняя ярмарка «Метелица» соберет всех гостей на главной площади «Комаровского рынка» по улице Веры Хоружей вокруг праздничной ёлки.

Все подробности и программа на официальном сайте новогодней ярмарки «Метелица» и в Instagram.

Организаторы мероприятия креативное агентство TWODAY, компания SMARTBOX.
По поводу сотрудничества: 37529 548-95-69, 37529 348-95-69, 37529 366-65-35.
А также пишите на электронную почту: event@twoday.by.
С наступающими праздниками! Любви!

Карта проезда
Вернуться к началу