Современный взгляд на вышивку

15 Мар 2019
Наверно, осталось совсем не много людей, для которых вышивка все ещё ассоциируется с творчеством, которым занималась их бабушка долгими зимними вечерами.

В наши дни вышивка вышла на новый уровень, она встречается везде , от салфеток и скатертей, до кутюрных показов высокой моды. Только в прошлом году начался тренд на одежду с вышивкой, а уже в 2019 вышивка стала неотъемлемой частью образов всех украинских модниц.

В современном мире вышивка присутствует и в одежде, и в интерьере, и в разнообразнейших как практичных, так и сугубо декоративных вещах. Даже небольшой вышитый акцент может задать стиль и настроение. Меняется мода, но любовь к вышивке вечна.

Но главное что стоит знать про вышивку - это очень увлекательное дело, которое заслуживает внимания в нашем суетном мире. Конечно понадобится и определенная выдержка, ведь это не такое быстрое дело, особенно если вы только начинаете...
Зато попробовав, вы поймете - это отличное успокоительное.

P.S. в фото примерах использованы броши, вышитые гладью, французскими узелками и украшены бисером и различными бусинами.














Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу