Картина - всегда уникальный подарок

23 Дек 2023
Живопись, любые картины маслом или другими материалами - это всегда уникальный подарок. Как бы кто-нибудь не старался скопировать картину, даже если внешне она будет очень похожа на оригинал, содержание всегда будет разным. Картина несёт в себе внутренний посыл, каждый мазок пропитан внутренним состоянием художника и уникален в каждый момент времени, всегда. Каждый замес красок неповторим и исходит из внутреннего, интуитивного зова. Картины не создаются по шаблону, они пишутся сердцем.

Однажды, перед новогодними праздниками, когда готовятся многочисленные подарки для родных и близких, пришла идея написать для мужа небольшую картину... на разделочной доске! Он заядлый рыбак, и в своей компании они не только ловят рыбу, но и готовят себе обеды и ужины. Рыбалка длится у них не один день.

Под рукой оказалась новая упаковка разделочных досок, я выбрала доску побольше размером, так удобнее рисовать. И вот, мазок за мазком, на доске родилась щука, плывущая под водой :)



В новогоднюю ночь, разворачивая подарок, он никак не ожидал такое увидеть... Радость да и только.

На фото: картина для мужа, написанная профессиональными масляными красками на разделочной доске. Щука плавает по дну - не поймаешь ни одну :)))

В магазине ′Живопись′ есть много картин маслом на различные темы и разных размеров. Смотрите, выбирайте: для себя, друзей, близких. И всегда радуйтесь каждому мгновению своей жизни, уни улетают как ветер... и никогда не возвращаются назад. Сколько их осталось? Кто знает... радуйтесь сейчас. Будьте счастливы.

Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу